Вебинар ВХР котлов и тепловых сетей состоялся!
20 ноя 2020 в 00:00

Вебинар ВХР котлов и тепловых сетей состоялся!

В сложившихся условиях пандемии наша компания соблюдает все требования безопасности, как для своих сотрудников, так и для наших партнеров, и максимально ограничивает личные встречи. Но современные средства интернет-коммуникаций позволяют общаться удаленно и, начиная с этого года, мы проводим онлайн-конференции, на которых рассказываем о своей продукции и технологиях, о своем производственном опыте и методах работы на промышленных предприятиях.

18 ноября 2020 года состоялся очередной вебинар. Он был посвящен вопросам ведения водно-химического режима для котлов и тепловых сетей.

В рамках данного вебинара мы рассказали об основных направлениях деятельности нашей компании и поделились опытом внедрения коррекционных реагентных обработок реагентами ИВА и PuroTech.

Также участники вебинара услышали:

  • о разработке программ коррекционных обработок и правильном подборе реагентов      с учетом типа оборудования и условий эксплуатации;

  • об особенностях ведения химического контроля ВХР котлов и тепловых сетей;

  • о контроле внутреннего состояния металла и оценки коррозионной активности среды и применении станций индикаторов коррозии различных типов;

  • о нашем сервисном обслуживании и сотрудничестве с заказчиком.

А после доклада были вопросы … много вопросов, которые, и мы этому очень рады, поступают и сейчас. Состоялась встреча единомышленников, ответственных за свое дело: компании “ТЭХ-Групп” – выпускающей качественную продукцию и предоставляющей грамотные технические услуги и участников вебинара – специалистов, обеспечивающих работоспособность теплообменного оборудования на энергетических и химических предприятиях.

Впереди новые встречи и новые темы для конструктивного диалога. Присоединяйтесь!

До встречи на новых вебинарах.

www.teh-g.ru

info@teh-g.ru

 



Перезвонить мне
kartaaa.png

География наших проектов

У нас развитая система снабжения и логистики во многих городах России и стран СНГ!
picture.png

Если у Вас возникли вопросы, Вы можете отправить нам сообщение с вопросом, мы обязательно вам ответим!

Написать нам

Our news

Новости компании

Приглашаем!

УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ!

Приглашаем посетить наш стенд на специализированной выставке «TatEnergyExpo-2024», которая пройдёт с 3 по 5 апреля 2024 г. в г. Казани.

20 марта 2024

Джаз и благотворительность соединились в Тольятти!

9 марта на благотворительном концерте «Джазовый бит» выступил всемирно известный музыкант Даниил Крамер. Мы поддержали этот концерт став партнёром!

12 марта 2024

С праздником! С 8 Марта!

Милые дамы!

Пусть первый подснежник

Подарит Вам нежность!

Весеннее солнце

Подарит тепло!

А мартовский ветер

Подарит надежду!

И счастье, и радость

И только добро!


С праздником!

 

7 марта 2024