Татарстан встречает гостей
24 мар 2023 в 09:00

Татарстан встречает гостей

Форум ТЭФ – крупнейшее международное мероприятие по энергетике и ресурсосбережению         в Приволжском Федеральном округе, отмеченное знаком Российского Союза выставок и ярмарок, имеющее поддержку федеральных органов власти.

Компания ТЭХ-Групп, уже не раз принимала участие в таком значимом для энергетиков региона мероприятии. Неоднократно наши сотрудники посещали организованные в рамках форума выставки, где находили для себя много интересного: новое оборудование, современные технологии, интересных партнеров. А в 2021 году на собственном стенде представляли для энергетических предприятий свои достижения в области подготовки и очистки воды.

В этом году Министерство промышленности и торговли Республики Татарстан пригласило нашу компанию на конференцию «Импортозамещение в энергетической отрасли: вызовы и новые возможности». В сложных условиях нынешней ситуации в стране Программа импортозамещения актуальна как никогда. Нужно активно развивать производство и внедрять отечественные реагенты и оборудование. Сегодня российские производители, в том числе и наша компания, могут уверенно конкурировать с иностранными, не только по цене, что немаловажно, но и в качестве продукции.

За многолетнюю работу на промышленных объектах мы научились решать самые сложные задачи. О нашем опыте, современных технологиях защиты теплообменного оборудования от негативных последствий коррозионных процессов, накапливающихся отложений органического и минерального характера и многом другом в своем докладе «Внедрение современных отечественных технологий для защиты котлового и теплообменного оборудования в ТЭК России в рамках программы импортозамещения" расскажет на предстоящем форуме технический директор ООО «ТЭХ-Групп» Татьяна Федотова.

Приглашаем наших партнёров посетить Форум ТЭФ и принять участие в конференции.

 

info@teh-g.ru

www.teh-g.ru

 



Перезвонить мне
kartaaa.png

География наших проектов

У нас развитая система снабжения и логистики во многих городах России и стран СНГ!
picture.png

Если у Вас возникли вопросы, Вы можете отправить нам сообщение с вопросом, мы обязательно вам ответим!

Написать нам

Our news

Новости компании

Оперативность, открытость и согласованность – главные приоритеты сотрудничества!

Продолжается успешное сотрудничество с предприятиями нефтехимического холдинга ЛУКОЙЛ в Нижегородской области.

1 апреля 2024

Реализация гидроэнергетических проектов – приоритетное направление в энергетике страны

21 марта 2024 года представители ТЭХ-Групп приняли участие в заседании Экспертного совета фракции «Справедливая Россия – За Правду», которое состоялось в Малом зале Государственной Думы.

 

28 марта 2024

Сотрудничество с ЗАО «Химсинтез» – намеченные планы и их реализация!

На протяжении нескольких последних лет ООО «ТЭХ-Групп» успешно сотрудничает с ЗАО «Химсинтез» в области обработки производственной воды технологических циклов предприятия.

26 марта 2024