КОНФЕРЕНЦИЯ «СОВРЕМЕННЫЕ ТЕНДЕНЦИИ ЭНЕРГО- И РЕСУРСОСБЕРЕГАЮЩИХ ТЕХНОЛОГИЙ В ОБЛАСТИ ОСНОВНЫХ ПРОЦЕССОВ ПРОИЗВОДСТВА МИНЕРАЛЬНЫХ УДОБРЕНИЙ)»
1 апр 2019 в 00:00

КОНФЕРЕНЦИЯ «СОВРЕМЕННЫЕ ТЕНДЕНЦИИ ЭНЕРГО- И РЕСУРСОСБЕРЕГАЮЩИХ ТЕХНОЛОГИЙ В ОБЛАСТИ ОСНОВНЫХ ПРОЦЕССОВ ПРОИЗВОДСТВА МИНЕРАЛЬНЫХ УДОБРЕНИЙ)»

Компания ТЭХ-Групп уделяет особое внимание работе с предприятиями химической отрасли промышленности и регулярно посещает научно-информационные. Вот и на этот раз в конце марта в Тульской области на базе химической компании «Щекиноазот» собралось более 100 специалистов многих заводов-производителей минеральных удобрений и сотрудников компаний, предлагающих свои услуги для оптимизации и повышения эффективности оборудования на производствах аммиака.

Представители нашей компании подробно доложили о разработанных энергосберегающих технологиях в области водоподготовки, которые позволяют работать теплообменному оборудованию без сбоев и снижения производительности и увеличивают межремонтные периоды эксплуатации.

На конференции к продукции и услугам нашей компании был проявлен большой интерес как со стороны заводов, с которыми мы только начинаем сотрудничество, так и постоянных клиентов, работающих с нами не один год.

За то короткое время, что было запланировано организаторами выставки, мы успели многое – рассказали о себе и с удовольствием послушали других. Состоялись конструктивные встречи и интересные знакомства, сформированы предложения по дальнейшему сотрудничеству.



Перезвонить мне
kartaaa.png

География наших проектов

У нас развитая система снабжения и логистики во многих городах России и стран СНГ!
picture.png

Если у Вас возникли вопросы, Вы можете отправить нам сообщение с вопросом, мы обязательно вам ответим!

Написать нам

Our news

Новости компании

Оперативность, открытость и согласованность – главные приоритеты сотрудничества!

Продолжается успешное сотрудничество с предприятиями нефтехимического холдинга ЛУКОЙЛ в Нижегородской области.

1 апреля 2024

Реализация гидроэнергетических проектов – приоритетное направление в энергетике страны

21 марта 2024 года представители ТЭХ-Групп приняли участие в заседании Экспертного совета фракции «Справедливая Россия – За Правду», которое состоялось в Малом зале Государственной Думы.

 

28 марта 2024

Сотрудничество с ЗАО «Химсинтез» – намеченные планы и их реализация!

На протяжении нескольких последних лет ООО «ТЭХ-Групп» успешно сотрудничает с ЗАО «Химсинтез» в области обработки производственной воды технологических циклов предприятия.

26 марта 2024