Сотрудничество с ЗАО «Химсинтез» –  намеченные планы и их реализация!
26 мар 2024 в 09:16

Сотрудничество с ЗАО «Химсинтез» – намеченные планы и их реализация!

На протяжении нескольких последних лет ООО «ТЭХ-Групп» успешно сотрудничает с ЗАО «Химсинтез» в области обработки производственной воды технологических циклов предприятия.

ЗАО «Химсинтез» является одной из ведущих компаний Самарской области по производству формалина и синтетических смол.

При производстве химической продукции на предприятии постоянно требуется значительный объем обессоленной воды. Установки обратного осмоса, установленные на заводе, справляются с этой задачей, но требуют тщательного обслуживания.

Специалисты ООО ТЭХ-Групп были задействованы в подборе обратноосмотических мембран, их поставке, проведении ремонтных и пусконаладочных работ, и выводе оборудования на производственные мощности.

В 2024 году технологи нашей компании в рамках программы импортозамещения предложили замену импортного реагента, применяемого в данное время на производстве, на отечественный антискалант ИВА 5100, который являясь аналогом импортного реагента, имеет ряд преимуществ.

Реагент ИВА 5100 универсален. Он применяется в мембранных системах обратного осмоса и нанофильтрации для предотвращения (ингибирования) отложений минерального характера на обратноосмотических мембранах всех типов. Кроме того, ИВА 5100 снижает частоту химических очисток мембран, что экономически значительно выгоднее.

В марте 2024 года ЗАО «Химсинтез» поставлена пробная партия антискаланта ИВА 5100. Надеемся, что дальнейшее сотрудничество в этой категории реагентной обработки будет способствовать взаимовыгодным интересам.

 

Сегодня наша компания производит и поставляет химические реагенты, в любой регион России и страны СНГ.

Свяжитесь с вашим региональным менеджером по телефону +7 (8482) 27-00-48 или отправьте свой запрос по адресу: info@teh-g.ru, www.teh-g.ru



Перезвонить мне
kartaaa.png

География наших проектов

У нас развитая система снабжения и логистики во многих городах России и стран СНГ!
picture.png

Если у Вас возникли вопросы, Вы можете отправить нам сообщение с вопросом, мы обязательно вам ответим!

Написать нам

Our news

Новости компании

Помогаем лесу

20 апреля 2024 года неравнодушные горожане собрались вместе чтобы, вот уже в тринадцатый раз, сделать вклад в экологию города.

В этот день на ежегодной посадке лес, пополнился на 16 000 саженцев сосны обыкновенной.

    

23 апреля 2024

Реализация крупного проекта – успех всего коллектива компании

Силами компании ТЭХ-Групп выполнен масштабный проект по техническому перевооружению водоподготовительной установки подпитки теплосети на одной из старейших станций Саратовского филиала

19 апреля 2024

Закупки РусГидро – играем по правилам!

В Саранске в начале апреля текущего года корпорация РусГидро провела VI конференцию «День Поставщика». Наша компания приняла в ней участие.

16 апреля 2024