Реагентная и стабилизационная обработка воды
3 мар 2023 в 00:00

Реагентная и стабилизационная обработка воды

Реагентная обработка – введение в воду специального вещества (реагента) с целью изменения её характеристик. Метод часто используется для воздействия на технологическую или питьевую воду.

 

Если на предприятии оборотные системы имеют отложения различных солей, градирни зарастают микробиологией, ухудшилось качество пермеата и установка обратного осмоса не выдает требуемый объем очищенной воды, питательная вода для паровой или водогрейной котельной не соответствует необходимым требованиям, а в пароконденсатном тракте постоянно протекают процессы коррозии, и вы меняете километры трубопроводов, то значит ваше предприятие ещё не знакомо с комплексной обработкой индустриальных вод которую предлагают специалисты компании ТЭХ-Групп (г. Тольятти).

Основная задача систем водоподготовки и реагентной обработки - это обеспечение необходимого качества исходной воды, снижение интенсивности процессов коррозии, накипеобразования, поддержание на заданном уровне параметров оборотной воды, питательной и котловой воды, возвращаемого конденсата, сетевой воды систем отопления, а также продление срока службы мембран в установках обратного осмоса.

Для комплексной обработки индустриальных вод компания ТЭХ-Групп выпускает более 600 наименований продуктов, зарегистрированных под торговой маркой «ИВА», в том числе и недорогие и безопасные аналоги, для организации промышленной водоподготовки и водоочистки по всей России. Свидетельства о государственной регистрации и экспертные заключения подтверждают их качество.

Специалисты компании ТЭХ-Групп разработают для вашего предприятия индивидуальные программы реагентной обработки и подберут реагенты, учитывая особенности каждого конкретного предприятия, его технологических схем, состава и состояния оборудования.

Сотрудники компании обеспечат оперативную доставку нужной вам продукции, полное техническое сопровождение, гарантийное и послегарантийное обслуживание.

При поставке продуктов предоставляется паспорт безопасности (ГОСТ 30333-2007).

Тольятти, улица Комсомольская, 86А

 8 (800) 302-79-37 (звонок по России бесплатный)

 info@teh-g.ru



Перезвонить мне
kartaaa.png

География наших проектов

У нас развитая система снабжения и логистики во многих городах России и стран СНГ!
picture.png

Если у Вас возникли вопросы, Вы можете отправить нам сообщение с вопросом, мы обязательно вам ответим!

Написать нам

Our news

Новости компании

Помогаем лесу

20 апреля 2024 года неравнодушные горожане собрались вместе чтобы, вот уже в тринадцатый раз, сделать вклад в экологию города.

В этот день на ежегодной посадке лес, пополнился на 16 000 саженцев сосны обыкновенной.

    

23 апреля 2024

Реализация крупного проекта – успех всего коллектива компании

Силами компании ТЭХ-Групп выполнен масштабный проект по техническому перевооружению водоподготовительной установки подпитки теплосети на одной из старейших станций Саратовского филиала

19 апреля 2024

Закупки РусГидро – играем по правилам!

В Саранске в начале апреля текущего года корпорация РусГидро провела VI конференцию «День Поставщика». Наша компания приняла в ней участие.

16 апреля 2024