Рассказываем о своей продукции на страницах журнала!
3 сен 2021 в 00:00

Рассказываем о своей продукции на страницах журнала!

Журналу «Сантехника» почти 25 лет. Читательская аудитория каждого номера журнала, а это специалисты в области строительства, согласно проведенному опросу насчитывает до 50000 просмотров.

В августе 2021 года наша компания опубликовала статью в одной из постоянных рубрик журнала «Водоподготовка».

Статья посвящена биоцидам – химическим веществам, которые подавляют развитие патогенных и непатогенных микроорганизмов, таких как бактерии, плесневый грибок и т. п., а также уничтожают другие вредные организмы. Применяются в медицинской, пищевой, нефтедобывающей, сельскохозяйственной и др. областях.

Наша компания выпускает биоциды, используемые в процессах охлаждения воды для обеззараживания воды, чтобы на трубопроводах и оборудовании, охлаждающем водооборотные системы и системы тепло-, водоснабжения, не появлялись биологические отложения, негативно влияющие на их состояние и работу.

Чистые трубы и установки повышают эффективность теплообмена, снижают потребление энергии и расходы на техобслуживание установок, способствуя увеличению срока их эксплуатации.

Биоциды применяются в системах открытого, закрытого и полуоткрытого типа. Подбирая вариант биоцида для водоподготовки на производстве, следует учитывать качество исходной и очищенной воды, загрязненность системы в целом, правильно рассчитывать их дозировку. И в первую очередь следует обратить внимание на безопасность и экологичность этих химических продуктов.

Согласно данным Maximize Market Research, в 2017 году мировой рынок биоцидов оценивался в 7,1 млрд долларов США и, как ожидается, превысит 10,5 млрд долларов США к 2026 году.

Несомненно, что спрос на биоциды будет только расти, а значит, и увеличится их производство. Но востребованы будут только эффективные, безопасные для населения и природы продукты.

Подробно ознакомиться со статьей можно в  электронной версии номера журнала по ссылке http://office.abok.ru/journal/2021/San_4_2021.pdf

www.teh-g.ru

info@teh-g.ru




Перезвонить мне
kartaaa.png

География наших проектов

У нас развитая система снабжения и логистики во многих городах России и стран СНГ!
picture.png

Если у Вас возникли вопросы, Вы можете отправить нам сообщение с вопросом, мы обязательно вам ответим!

Написать нам

Our news

Новости компании

Наша компания продолжает успешное сотрудничество с группой компаний «Синтез ОКА».

Наша компания продолжает успешное сотрудничество с группой компаний «Синтез ОКА».

11 апреля 2024

Оперативность, открытость и согласованность – главные приоритеты сотрудничества!

Продолжается успешное сотрудничество с предприятиями нефтехимического холдинга ЛУКОЙЛ в Нижегородской области.

1 апреля 2024

Реализация гидроэнергетических проектов – приоритетное направление в энергетике страны

21 марта 2024 года представители ТЭХ-Групп приняли участие в заседании Экспертного совета фракции «Справедливая Россия – За Правду», которое состоялось в Малом зале Государственной Думы.

 

28 марта 2024