Работы по реконструкции Саратовской ТЭЦ-2 идут полным ходом
11 фев 2022 в 09:10

Работы по реконструкции Саратовской ТЭЦ-2 идут полным ходом

На Саратовской ТЭЦ-2 (группа «Т Плюс») продолжаются работы по реконструкции водоподготовительной установки    для узла подпитки теплосети.

Водоподготовительная установка подпитки теплосети (ВПУ ТС) Саратовской ТЭЦ-2 предназначена для восполнения потерь контура сетевой воды открытой системы теплоснабжения (горячая вода и теплоноситель) г. Саратова. Проектная производительность установки 1500 м3/ч.

К реализации этого масштабного проекта ТЭХ-Групп приступила в прошлом году. Были полностью завершены демонтажные работы и подготовлена площадка под установку осветлителя.

На данный момент завершаются работы по установке нового осветлителя ВТИ-400 – идёт изготовление и монтаж шатра, осуществляются работы внутри помещения химического цеха: монтаж новых насосов ИКВ и ВМФ, нанесение АКЗ на механические фильтры и емкостное оборудование, монтаж узла подкисления.Рисунок12.jpg

Благодаря слаженному взаимодействию между исполнителем работ и службами заказчика, намеченный на осенне-зимний период времени объём работы планируется завершить вовремя.



Перезвонить мне
kartaaa.png

География наших проектов

У нас развитая система снабжения и логистики во многих городах России и стран СНГ!
picture.png

Если у Вас возникли вопросы, Вы можете отправить нам сообщение с вопросом, мы обязательно вам ответим!

Написать нам

Our news

Новости компании

Закупки РусГидро – играем по правилам!

В Саранске в начале апреля текущего года корпорация РусГидро провела VI конференцию «День Поставщика». Наша компания приняла в ней участие.

16 апреля 2024

Компания ТЭХ-Групп – участник ТЭФ-2024!

В начале апреля 2024 года в рамках Татарстанского международного форума по энергетике и энергоресурсоэффективности мы приняли участие в специализированной выставке «TatEnergyExpo-2024»

15 апреля 2024

Наша компания продолжает успешное сотрудничество с группой компаний «Синтез ОКА».

Наша компания продолжает успешное сотрудничество с группой компаний «Синтез ОКА».

11 апреля 2024