2 апр 2021 в 00:00

Подключайтесь к новому бесплатному вебинару!

Воздействие, проникающего в неработающие системы кислорода, вызывает коррозию их внутренних поверхностей, смоченных водой или сконденсированной влагой. Наличие солей, особенно хлоридов и сульфатов, в оставшихся на поверхности металла каплях воды и самой воде ускоряет коррозию при простаивании оборудования.

Консервация теплоэнергетического оборудования для предотвращения коррозии металла внутренних поверхностей осуществляется в период режимных остановов и выводе в резерв, в текущий, средний, капитальный ремонт; аварийные остановы, в продолжительный резерв, реконструкцию на срок выше 6 месяцев.

К числу основных факторов, влияющих на технико-экономические показатели работы котельных и ТЭЦ, относится загрязненность внутренних поверхностей нагрева тепломеханического оборудования. Химическая очистка — эффективный способ удаления загрязнений, продуктов коррозии и твердых отложений, образующихся на внутренних поверхностях трубопроводов и теплоэнергетического оборудования. Наш новый семинар посвящен вопросам консерваций и химических очисток теплообменного оборудования на промышленных предприятиях различных отраслей промышленности.

Инженеры отдела ВХР подробно расскажут о программах проведения консерваций и химических очисток; о применяемых реагентах и их функциональных свойствах; об особенностях ведения химконтроля при реализации программ консервации и химических очисток оборудования; поделятся достигнутыми результатами на производственных объектах, таких как ПАО «Т Плюс», ПАО «Куйбышевазот», Шахтинская ГТЭС, МУП «Калугатеплосеть», АО «ОХК «УРАЛХИМ» и др.

Приглашаем Вас принять участие в вебинаре на площадке ZOOM.
Участие в мероприятии бесплатное.

Для регистрации и решения всех организационных вопросов по проведению вебинара просим всех заинтересованных специалистов высылать свои контакты на электронную почту evs@teh-g.ru.

www.teh-g.ru
info@teh-g.ru



Перезвонить мне
kartaaa.png

География наших проектов

У нас развитая система снабжения и логистики во многих городах России и стран СНГ!
picture.png

Если у Вас возникли вопросы, Вы можете отправить нам сообщение с вопросом, мы обязательно вам ответим!

Написать нам

Our news

Новости компании

Помогаем лесу

20 апреля 2024 года неравнодушные горожане собрались вместе чтобы, вот уже в тринадцатый раз, сделать вклад в экологию города.

В этот день на ежегодной посадке лес, пополнился на 16 000 саженцев сосны обыкновенной.

    

23 апреля 2024

Реализация крупного проекта – успех всего коллектива компании

Силами компании ТЭХ-Групп выполнен масштабный проект по техническому перевооружению водоподготовительной установки подпитки теплосети на одной из старейших станций Саратовского филиала

19 апреля 2024

Закупки РусГидро – играем по правилам!

В Саранске в начале апреля текущего года корпорация РусГидро провела VI конференцию «День Поставщика». Наша компания приняла в ней участие.

16 апреля 2024