Обучать - значит вдвойне учиться /Ж.Жубер/
12 апр 2023 в 00:00

Обучать - значит вдвойне учиться /Ж.Жубер/

Площадка для проведения столь значимого для производственников целлюлозно-бумажной промышленности мероприятия была выбрана не случайно. Институт комплексного развития и обучения «КРОНА» является современным учебно-деловым пространством, обеспечивающим передачу знаний и информации промышленным партнёрам для повышения эффективности их производственной деятельности.

 2.jpg

В докладах специалистов компаний-изготовителей энергетического и технологического оборудования были представлены новые разработки и новые технологии, отражен широкий спектр вопросов, связанных с проблемами энерго- и ресурсосбережения при эксплуатации энергетического оборудования.

 1.jpg

Доклад по вопросам водоподготовки вызвал неподдельный интерес. И это не случайно. Практически на каждом промышленном предприятии в технологическом цикле используется вода, физико-химические свойства которой, как правило, не отвечают нормативным требованиям. Требуются мероприятия по ее очистке с применением химических реагентов, зачастую импортных и дорогостоящих.

4.jpg

Внедрение современных отечественных технологий для защиты котлового и теплообменного оборудования в ТЭК России в рамках импортозамещения – об этом направлении деятельности компании и о многом другом рассказала присутствующих технический директор компании ТЭХ-Групп Татьяна Федотова.

 

Для обеспечения долговечной работы тепломеханического оборудования с целью снижения эксплуатационных и ремонтных затрат, мы производим химические реагенты торговой марки ИВА для коррекционной обработки теплоносителя различного назначения; антинакипины (ингибиторы накипеобразования), деоксиданты (поглотители растворенного кислорода), многофункциональные реагенты (ингибиторы коррозии и накипеобразования), подщелачиватели (реагенты для корректировки рН) и др.

 

Применение реагентов снижает интенсивность образования железоокисных, кальциевых и других минеральных отложений, способствует постепенному удалению уже имеющейся накипи (мягкий отмывочный эффект), снижает интенсивность коррозионных процессов, путем химического связывания «агрессивных» примесей.

 

ТЭХ-Групп - мы предлагаем только качественную современную продукцию!

Свяжитесь с нашим менеджером, и мы обеспечим для вас полное техническое сопровождение, гарантийное и послегарантийное обслуживание.

www.teh-g.ru  



Перезвонить мне
kartaaa.png

География наших проектов

У нас развитая система снабжения и логистики во многих городах России и стран СНГ!
picture.png

Если у Вас возникли вопросы, Вы можете отправить нам сообщение с вопросом, мы обязательно вам ответим!

Написать нам

Our news

Новости компании

Приглашаем!

УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ!

Приглашаем посетить наш стенд на специализированной выставке «TatEnergyExpo-2024», которая пройдёт с 3 по 5 апреля 2024 г. в г. Казани.

20 марта 2024

Джаз и благотворительность соединились в Тольятти!

9 марта на благотворительном концерте «Джазовый бит» выступил всемирно известный музыкант Даниил Крамер. Мы поддержали этот концерт став партнёром!

12 марта 2024

С праздником! С 8 Марта!

Милые дамы!

Пусть первый подснежник

Подарит Вам нежность!

Весеннее солнце

Подарит тепло!

А мартовский ветер

Подарит надежду!

И счастье, и радость

И только добро!


С праздником!

 

7 марта 2024