17 фев 2022 в 08:00

Новые горизонты - новая ответственность

Секция по законодательному регулированию вопросов импортозамещения в топливно-энергетическом комплексе Экспертного совета при Комитете Государственной Думы по энергетике призвана разработать стратегию импортозамещения на основе научно обоснованной модели импортозамещающего экономического развития, системно подойти к повышению качества отечественных товаров и услуг и увеличению их конкурентоспособности на внешних рынках.

Наша компания, начиная с 2020 года, наряду с другими крупными представителями российского бизнеса и государственными организациями, в составе Секции принимает участие в решении ключевых задач по снижению зависимости российского ТЭК от импорта товаров и услуг иностранных компаний. И в текущем 2022 году работа продолжается.

Как предприятие, занимающееся промышленной водоочисткой и работающее в тесном тандеме с ведущими энергетическими и нефтехимическими корпорациями, в своей деятельности, мы, прежде всего, ориентированы на экспертность наших сотрудников, коллективный дух ответственности и эффективную деятельность по сохранению экологии нашей планеты.

А в энергетике мы с начала создания компании, уже более 30 лет. Хотим отметить, что именно энергетика в последнее время прикладывает большие усилия в плане уменьшения негативных влияний на окружающую среду. А именно: активно строятся и реконструируются установки по очистке промышленной воды; внедряются перспективные методы и технологии, направленные на снижение потребляемых ресурсов, уменьшение выбросов, снижение объема сточных вод. Мы активно помогаем нашим партнёрам-энергетикам, совместно с ними работаем над внедрением в производство экономичных и экологичных проектов.

Участие в работе Секции по законодательному регулированию вопросов импортозамещения в топливно-энергетическом комплексе Экспертного совета при Комитете Государственной Думы позволит нам с максимальной долей ответственности на таком масштабном уровне не только рассказывать о наших технологиях и методах работы, но и на деле внедрять их, обеспечивая решение поставленных государством задач по повышению энергетической и экологической безопасности Российской Федерации.

Ознакомиться с Решением Комитета Государственной думы по энергетике №3.25-5/13 от 26.01.2022 г. Можно здесь: http://www.komitet2-13.km.duma.gov.ru/folder/111364/item/28312351/

www.teh-g.ru

info@teh-g.ru



Перезвонить мне
kartaaa.png

География наших проектов

У нас развитая система снабжения и логистики во многих городах России и стран СНГ!
picture.png

Если у Вас возникли вопросы, Вы можете отправить нам сообщение с вопросом, мы обязательно вам ответим!

Написать нам

Our news

Новости компании

Приглашаем!

УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ!

Приглашаем посетить наш стенд на специализированной выставке «TatEnergyExpo-2024», которая пройдёт с 3 по 5 апреля 2024 г. в г. Казани.

20 марта 2024

Джаз и благотворительность соединились в Тольятти!

9 марта на благотворительном концерте «Джазовый бит» выступил всемирно известный музыкант Даниил Крамер. Мы поддержали этот концерт став партнёром!

12 марта 2024

С праздником! С 8 Марта!

Милые дамы!

Пусть первый подснежник

Подарит Вам нежность!

Весеннее солнце

Подарит тепло!

А мартовский ветер

Подарит надежду!

И счастье, и радость

И только добро!


С праздником!

 

7 марта 2024