Новокуйбышевская ТЭЦ-1 встречает гостей
20 мар 2023 в 09:00

Новокуйбышевская ТЭЦ-1 встречает гостей

2 марта 2023 года на территории Новокуйбышевской ТЭЦ-1 совместно с главным специалистом по водоподготовке и водно-химическим режимам акционерного общества «Т Плюс» Любовью Кульметьевой и руководителем направления развития персонала и корпоративной культуры отдела производственного обучения ПАО «Т Плюс» Вячеславом Страховым прошло техническое совещание руководителей химических служб и отделов ПАО «Т Плюс».

В совещании приняли участие представители 13 филиалов энергокомпании: Владимирский, Кировский, Коми, Марий Эл и Чувашии, Мордовский, Нижегородский, Оренбургский, Пермский, Самарский, Саратовский, Свердловский, Удмуртский, Ульяновский филиал.

Наша компания, ООО «ТЭХ-Групп», была приглашена как исполнитель работ по техническому перевооружению водоподготовительной обессоливающей установки химического цеха Новокуйбышевской ТЭЦ-1 Самарского филиала ПАО «Т Плюс». Все работы по проектированию, строительству и наладке ВПУ мы завершили в прошлом году.

С презентацией работы новой установки выступила начальник химического цеха Новокуйбышевской ТЭЦ-1 Оксана Митекина.

После технического совещания, его участниками был проведен ознакомительный осмотр новой водоподготовительной установки в химическом цехе станции.

2.jpg

Руководители химических служб и отделов внимательно изучили новую установку, задали много технических вопросов по эксплуатации оборудования, удельным расходам реагентов, по автоматизации процессов подготовки и очистки воды, применяемым материалам и приборному оснащению.

5.jpg

Проведение подобных мероприятий говорит о том особом внимании, которое холдинг «Т Плюс» уделяет эффективной эксплуатации и модернизации оборудования химических цехов, - отметил директор Новокуйбышевской ТЭЦ-1 Александр Кузнецов, обращаясь к участникам совещания.

Особую благодарность директор выразил компании «ТЭХ-Групп» за опыт, профессионализм, сотрудничество и внедрение самых эффективных на сегодняшний день технологий водоподготовки, которые помогают энергетическим предприятиям идти в ногу со временем, работать стабильно, надежно и безопасно для людей и окружающей среды.

 4.jpg

Сегодня наша компания производит и поставляет на место эксплуатации водоподготовительные оборудование и химические реагенты, как в стандартном исполнении и по индивидуальным запросам заказчиков.

Свяжитесь с вашим региональным менеджером по телефону +7 (8482) 27-00-48 или отправьте свой запрос по адресу: info@teh-g.ru

 www.teh-g.ru



Перезвонить мне
kartaaa.png

География наших проектов

У нас развитая система снабжения и логистики во многих городах России и стран СНГ!
picture.png

Если у Вас возникли вопросы, Вы можете отправить нам сообщение с вопросом, мы обязательно вам ответим!

Написать нам

Our news

Новости компании

Сотрудничество с ЗАО «Химсинтез» – намеченные планы и их реализация!

На протяжении нескольких последних лет ООО «ТЭХ-Групп» успешно сотрудничает с ЗАО «Химсинтез» в области обработки производственной воды технологических циклов предприятия.

26 марта 2024

Приглашаем!

УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ!

Приглашаем посетить наш стенд на специализированной выставке «TatEnergyExpo-2024», которая пройдёт с 3 по 5 апреля 2024 г. в г. Казани.

20 марта 2024

Джаз и благотворительность соединились в Тольятти!

9 марта на благотворительном концерте «Джазовый бит» выступил всемирно известный музыкант Даниил Крамер. Мы поддержали этот концерт став партнёром!

12 марта 2024