Недорогие и безопасные реагенты торговой марки ИВА
14 ноя 2022 в 09:52

Недорогие и безопасные реагенты торговой марки ИВА

Как известно на большинстве предприятий, связанных с промышленной водоподготовкой, для защиты теплообменного оборудования от коррозионных процессов применяют дорогой импортный продукт гидразин гидрат, который также является чрезвычайно опасным веществом.

           

В рамках импортозамещения и снижения уровня токсичного воздействия на персонал предприятий и окружающую среду компания ТЭХ-Групп изготавливает и поставляет реагенты низкого класса опасности для обработки промышленных вод для предприятий НК «Роснефть», ПАО «Т Плюс», ПАО АНК «Башнефть, ПАО «Квадра», ПАО «ЛУКОЙЛ» и др.

 

В качестве достойной экономической и экологической альтернативы гидразин гидрату ТЭХ-Групп предлагает специальную линейку реагентов - поглотителей кислорода торговой марки ИВА 3 класса опасности на основе карбогидразида, диэтилгидроксиламина, метилэтилкетоксима. Указанные реагенты аналогично гидразину восстанавливают кислород, окислы железа и меди, создают на поверхности металла теплоэнергетического оборудования устойчивую защитную пленку, обеспечивая надежную и экономичную эксплуатацию энергетического оборудования, устраняя коррозионные процессы.

 

Преимущества при применении реагентов марки ИВА:

✅ безопасные условия труда при использовании;

✅ отказ от эксплуатации гидразинного хозяйства;

✅ упрощенная схема приема, приготовления и дозирования;

✅ простота в обслуживании узла дозирования.

✅ дозирование в товарном виде из транспортной емкости;

✅ снижение численности обслуживающего персонала;

✅ снижение затрат на ремонтно-восстановительные работы.

 

Инженерами ТЭХ-Групп накоплен многолетний опыт применения аналогичных гидразин гидрату деоксидантов. За последние пять лет ООО «ТЭХ-Групп» провела эффективную замену гидразин гидрата на тепловых станциях Самарского филиала ПАО «Т Плюс, на химическом предприятии НАК АЗОТв г. Новомосковске и др.

 

Компания ТЭХ-Групп производит инновационное водоподготовительное оборудование и реализует химические реагенты торговой марки "ИВА", в том числе и недорогие аналоги, для организации промышленной водоподготовки и водоочистки по всей России.

 

Обеспечиваем оперативную доставку нужной Вам продукции, полное техническое сопровождение, гарантийное и послегарантийное обслуживание.

Заказ, подбор и консультация - http://teh-g.ru/catalog/reagenty/

 

Тольятти, улица Комсомольская, 86А

 8 (800) 302-79-37 (звонок по России бесплатный)

Телефоны в Тольятти: +7 (8482) 27-00-78, +7 (8482) 27-00-48



Перезвонить мне
kartaaa.png

География наших проектов

У нас развитая система снабжения и логистики во многих городах России и стран СНГ!
picture.png

Если у Вас возникли вопросы, Вы можете отправить нам сообщение с вопросом, мы обязательно вам ответим!

Написать нам

Our news

Новости компании

Сотрудничество с ЗАО «Химсинтез» – намеченные планы и их реализация!

На протяжении нескольких последних лет ООО «ТЭХ-Групп» успешно сотрудничает с ЗАО «Химсинтез» в области обработки производственной воды технологических циклов предприятия.

26 марта 2024

Приглашаем!

УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ!

Приглашаем посетить наш стенд на специализированной выставке «TatEnergyExpo-2024», которая пройдёт с 3 по 5 апреля 2024 г. в г. Казани.

20 марта 2024

Джаз и благотворительность соединились в Тольятти!

9 марта на благотворительном концерте «Джазовый бит» выступил всемирно известный музыкант Даниил Крамер. Мы поддержали этот концерт став партнёром!

12 марта 2024