25 мар 2021 в 00:00

Наш стенд на международной выставке «ЭНЕРГЕТИКА. РЕСУРСОСБЕРЕЖЕНИЕ»

Уважаемые коллеги!

ООО «ТЭХ-Групп» - производственно-инжиниринговая компания. Нам уже 25 лет. Все это время мы работаем с промышленной водой - внутренние металлические поверхности теплообменного оборудования очищаем от накипи, органических отложений биологического загрязнения и защищаем их от коррозии.

Как мы это делаем?

  • производим водоподготовительное емкостное оборудование – фильтры разных модификаций и размеров, дренажно-распределительные устройства, дренажные колпачки, баки для воды и реагентов;
  • изготавливаем реагенты торговой марки ИВА – дисперсанты, ингибиторы коррозии и накипеобразования, антискаланты, деоксиданты, биоциды и др.;
  • проектируем, строим и монтируем оборудование в цехах подготовки воды и на участках очистки стоков.

Главное преимущество для наших Партнеров – мы выполняем проект от обследования и проектирования до пуско-наладки и сервисного обслуживания.

Будем рады знакомству с Вами и приглашаем Вас посетить наш стенд на международной выставке «ЭНЕРГЕТИКА. РЕСУРСОСБЕРЕЖЕНИЕ», которая состоится 21-23 апреля 2021 г. в г. Казани.



Перезвонить мне
kartaaa.png

География наших проектов

У нас развитая система снабжения и логистики во многих городах России и стран СНГ!
picture.png

Если у Вас возникли вопросы, Вы можете отправить нам сообщение с вопросом, мы обязательно вам ответим!

Написать нам

Our news

Новости компании

Помогаем лесу

20 апреля 2024 года неравнодушные горожане собрались вместе чтобы, вот уже в тринадцатый раз, сделать вклад в экологию города.

В этот день на ежегодной посадке лес, пополнился на 16 000 саженцев сосны обыкновенной.

    

23 апреля 2024

Реализация крупного проекта – успех всего коллектива компании

Силами компании ТЭХ-Групп выполнен масштабный проект по техническому перевооружению водоподготовительной установки подпитки теплосети на одной из старейших станций Саратовского филиала

19 апреля 2024

Закупки РусГидро – играем по правилам!

В Саранске в начале апреля текущего года корпорация РусГидро провела VI конференцию «День Поставщика». Наша компания приняла в ней участие.

16 апреля 2024