8 июн 2021 в 00:00

Мы - за чистую здоровую планету!

Начало лета для нашей компании ознаменовано участием в масштабном проекте -экологическом фестивале «Чистые воды России — здоровая Планета». «Многие компании взяли курс на бережливое производство, „зеленую“ энергетику, безотходное производство, воспроизводство использованных природных ресурсов», -сказал в своем обращении к участникам организатор мероприятия Ильдус АхтямовичЯнышев, основатель Агентства экономической безопасности «КОНТР».

В фестивале приняли участие люди самых разных профессий и возрастов, разные по характеру и своему материальному благосостоянию. Эти ответственные и прогрессивные люди хотят оставить после себя ЗДОРОВУЮ ПЛАНЕТУ - наши внуки и правнуки должны дышать чистым воздухом и пить чистую воду.

В рамках фестиваля прошел благотворительный вечер «Музыка чистой воды» с участием симфонического оркестра Татарского государственного академического театра им. Камала под управлением Д. Соколова и с участием известного музыковеда-пианиста А. Сканави, (Москва).

Часть от собранных в ходе фестиваля средств будет направлена на реализацию проекта установки барьера в русле реки Казанки, препятствующего попадания пластика.

Сегодня в России экологическое движение активно поддерживают как региональные государственные структуры, так и многие промышленные предприятия, и коммерческие организации. Ощущая свою сопричастность в сохранении водных ресурсов страны, наша компания планирует и в будущем оказывать помощь в экологическом оздоровлении водных объектов Поволжского региона.

http://www.ecokazan.tilda.ws/
https://www.business-gazeta.ru/news/511524

teh-g.ru
info@teh-g.ru

IMG-20210606-WA0000.jpg
Афиша музвечера.jpg



Перезвонить мне
kartaaa.png

География наших проектов

У нас развитая система снабжения и логистики во многих городах России и стран СНГ!
picture.png

Если у Вас возникли вопросы, Вы можете отправить нам сообщение с вопросом, мы обязательно вам ответим!

Написать нам

Our news

Новости компании

Помогаем лесу

20 апреля 2024 года неравнодушные горожане собрались вместе чтобы, вот уже в тринадцатый раз, сделать вклад в экологию города.

В этот день на ежегодной посадке лес, пополнился на 16 000 саженцев сосны обыкновенной.

    

23 апреля 2024

Реализация крупного проекта – успех всего коллектива компании

Силами компании ТЭХ-Групп выполнен масштабный проект по техническому перевооружению водоподготовительной установки подпитки теплосети на одной из старейших станций Саратовского филиала

19 апреля 2024

Закупки РусГидро – играем по правилам!

В Саранске в начале апреля текущего года корпорация РусГидро провела VI конференцию «День Поставщика». Наша компания приняла в ней участие.

16 апреля 2024