Химики Поволжья решают задачи вместе!
2 сен 2021 в 00:00

Химики Поволжья решают задачи вместе!

Татарстанский нефтегазохимический форум состоялся на территории МВЦ «Казань Экспо» при поддержке Министерства промышленности и торговли Российской Федерации, Министерства природных ресурсов и экологии Российской Федерации, Президента Республики Татарстан и Правительства Республики Татарстан. Президент союза нефтепромышленников Геннадий Шмаль отметил в своем выступлении, что нефть и газ имеют колоссальное значение для страны, а Татарстан является одним из ведущих нефтедобывающих регионов России.

Мероприятия такого масштаба - эффективные площадки для делового сотрудничества и  продвижения современных технологий и оборудования, обмена идеями и актуальной информацией между промышленностью и бизнес-сообществами.

Деловая программа форума была очень насыщенной. Мы активно участвовали в работе круглых столов, отраслевых тематических семинаров, совещаний и презентаций.

На выставке, участниками которой стали более 150 компаний, были продемонстрированы современные материалы, оборудование и технологии, обеспечивающие эффективную и безопасную работу предприятий химии и нефтехимии.

Неподдельный интерес у посетителей вызвали стенд крупнейшей нефтяной корпорации – ПАО «СИБУР». Презентация стенда СИБУР была посвящена актуальной и востребованной теме -  экологичности выпускаемых продуктов и что делается в этом направлении на производствах холдинга.

Специалисты ООО «Газпром трансгаз Казань» на форуме представили разработанную на принципиально новых цифровых платформах технологию бурения скважин, которая позволит заказчикам увеличить сроки эксплуатации и объемы добычи со скважин.

Нефтегазохимический форум, определяя тренды развития отрасли, способствует углублению промышленной кооперации и развитию сырьевой базы нефтяной промышленности. Здесь расширяется сотрудничество между предприятиями нефтегазохимического комплекса, и решаются вопросы практического характера.

https://www.business-gazeta.ru/news/520814

https://armtorg.ru/forum/viewtopic.php?t=10387&p=116602

www.teh-g.ru 

info@teh-g.ru 

IMG_9560.jpg IMG_9621_1.jpg IMG_9813_2.jpg
IMG_9566_1.jpg IMG_9813_1.jpg IMG_9560_1.jpg


Перезвонить мне
kartaaa.png

География наших проектов

У нас развитая система снабжения и логистики во многих городах России и стран СНГ!
picture.png

Если у Вас возникли вопросы, Вы можете отправить нам сообщение с вопросом, мы обязательно вам ответим!

Написать нам

Our news

Новости компании

Оперативность, открытость и согласованность – главные приоритеты сотрудничества!

Продолжается успешное сотрудничество с предприятиями нефтехимического холдинга ЛУКОЙЛ в Нижегородской области.

1 апреля 2024

Реализация гидроэнергетических проектов – приоритетное направление в энергетике страны

21 марта 2024 года представители ТЭХ-Групп приняли участие в заседании Экспертного совета фракции «Справедливая Россия – За Правду», которое состоялось в Малом зале Государственной Думы.

 

28 марта 2024

Сотрудничество с ЗАО «Химсинтез» – намеченные планы и их реализация!

На протяжении нескольких последних лет ООО «ТЭХ-Групп» успешно сотрудничает с ЗАО «Химсинтез» в области обработки производственной воды технологических циклов предприятия.

26 марта 2024