12 мая 2021 в 00:00

Энергетики поволжья решают задачи вместе

В конце апреля текущего года наша компания, ООО «ТЭХ-Групп», приняла участие в работе XXI международной специализированной выставки «Энергетика.Ресурсосбережение». Выставка проходила в рамках «Татарстанского международного форума по энергоресурсоэффективности и экологии» при поддержке Президента Республики Татарстан Рустама Минниханова.

На нашем стенде были представлены лишь некоторые образцы нашей продукции, об основных же направлениях деятельности компании очень подробно рассказывали посетителям, а их было не мало, специалисты нашей компании.

Деловая программа мероприятия была очень насыщенной. Помимо демонстрации продукции на стенде, мы активно участвовали в работе круглых столов и отраслевых тематических семинаров.

Так, заместитель технического директора Татьяна Федотова выступила с докладом «Мониторинг и техническое сопровождение водно-химического режима ТЭЦ» на круглом столе Инженерного центра «Энергопрогресс».

Организованные по принципу MatchMaking адресные бизнес-встречи со специалистами многих энергетических предприятий стали важным этапом сотрудничества с нашими давними Партнерами, которые знают нашу компанию с положительной стороны – найдены новые точки соприкосновения, намечены дальнейшие планы и пути их реализации.

Мы рады знакомству с новыми Партнерами, которые после знакомства с нашей компании на этом форуме, продолжили общение с нами – это значит, что нам удалось повысить уровень узнаваемости компании на рынке энергетики и впереди новые интересные проекты.

https://expokazan.online/tef
https://www.kazanexpo.ru/calendar/congresses-and-conferences/tatarstanskiy-mezhdunarodnyy-forum-po-energoresursoeffektivnosti-i-ekologii-2021/

ce661bf6-8ca6-4140-92e9-ce631198d602.jpg
1.jpg
2.jpg
3.jpg

teh-g.ru
info@teh-g.ru



Перезвонить мне
kartaaa.png

География наших проектов

У нас развитая система снабжения и логистики во многих городах России и стран СНГ!
picture.png

Если у Вас возникли вопросы, Вы можете отправить нам сообщение с вопросом, мы обязательно вам ответим!

Написать нам

Our news

Новости компании

Приглашаем!

УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ!

Приглашаем посетить наш стенд на специализированной выставке «TatEnergyExpo-2024», которая пройдёт с 3 по 5 апреля 2024 г. в г. Казани.

20 марта 2024

Джаз и благотворительность соединились в Тольятти!

9 марта на благотворительном концерте «Джазовый бит» выступил всемирно известный музыкант Даниил Крамер. Мы поддержали этот концерт став партнёром!

12 марта 2024

С праздником! С 8 Марта!

Милые дамы!

Пусть первый подснежник

Подарит Вам нежность!

Весеннее солнце

Подарит тепло!

А мартовский ветер

Подарит надежду!

И счастье, и радость

И только добро!


С праздником!

 

7 марта 2024