Экстрим водной стихии – единство силы и духа
15 авг 2022 в 00:00

Экстрим водной стихии – единство силы и духа

Мы на приметы наложили вето —

Мы чтим чутье компасов и носов.

Упругие тугие мышцы ветра

Натягивают кожу парусов.

В.Высоцкий

 

Компания «ТЭХ-Групп» уже более десяти лет участвует в качестве спонсора в парусной регате памяти Владимира Высоцкого, которая проводится c 2000 года и объединяет яхтсменов из различных городов России: Самаре, Тольятти, Владивостоке, Калининграде и Сочи.

Популяризация водных видов спорта и развитие спортивных талантов у подрастающего поколения нашего региона - один из значимых социальных проектов нашей компании. Ведь, занимаясь водоподготовкой, мы несем ответственность за качество обработки и очистки воды, без которой город Тольятти не сможет проводить одно из красивейших спортивных соревнований на реке Волга.

Турнир юных спортсменов в классах яхт из программы первенств Самарской области и России проходил в акватории Жигулевского моря. Гонка крейсерских яхт на 20 морских миль принесла яркие и незабываемые впечатления от соревнования, как для самих участников, так и для их болельщиков.

А от спонсоров молодые спортсмены получили замечательные памятные призы за призовые места и поощрительные подарки за стремление к победе.

С каждым годом растёт значимость этих водных соревнований. Вливаясь в ряды морского братства, команды юных спортсменов наряду с взрослыми участниками стремятся к своим победам и новым рекордам. Динамика ветра и паруса, возможность оценить свои силы и принять верное решение, сплоченная работа в команде – парусная регата в полной мере дает шанс почувствовать экстрим водной стихии и чувство локтя, получить заряд мужества, силы, успеха и оптимизма. А ведь это именно те качества, которые так необходимы будущим чемпионам. И мы очень рады, что нашим посильным вкладом помогаем развивать спортивное движение в родном Поволжье и достигать спортивных высот молодым и талантливым спортсменам.

 

3.jpg2.jpg1.jpg

«ТЭХ-Групп» - ЭНЕРГИЯ ЧИСТОЙ ВОДЫ В ПРОМЫШЛЕННОСТИ И ПРИРОДЕ!

 

www.teh-g.ru

info@teh-g.ru



Перезвонить мне
kartaaa.png

География наших проектов

У нас развитая система снабжения и логистики во многих городах России и стран СНГ!
picture.png

Если у Вас возникли вопросы, Вы можете отправить нам сообщение с вопросом, мы обязательно вам ответим!

Написать нам

Our news

Новости компании

Помогаем лесу

20 апреля 2024 года неравнодушные горожане собрались вместе чтобы, вот уже в тринадцатый раз, сделать вклад в экологию города.

В этот день на ежегодной посадке лес, пополнился на 16 000 саженцев сосны обыкновенной.

    

23 апреля 2024

Реализация крупного проекта – успех всего коллектива компании

Силами компании ТЭХ-Групп выполнен масштабный проект по техническому перевооружению водоподготовительной установки подпитки теплосети на одной из старейших станций Саратовского филиала

19 апреля 2024

Закупки РусГидро – играем по правилам!

В Саранске в начале апреля текущего года корпорация РусГидро провела VI конференцию «День Поставщика». Наша компания приняла в ней участие.

16 апреля 2024