Экскурсия к партнёру
29 ноя 2022 в 00:00

Экскурсия к партнёру

Это предприятие является крупнейшим в СНГ производителем капролактама и единственным в России производителем высоковязкого полиамида и высокопрочной технической нити. Это предприятие называется -  ПАО КуйбышевАзот и работают здесь более 5000 сотрудников.

 

Основной продукцией завода являются капролактам, полиамид-6, техническая нить, аммиачная селитра, карбамид, сульфат аммония, аммиак, слабая азотная кислота.

КуйбышевАзот технологически сложное производство и это обязывает быть внимательным, бережливым, эффективным и безопасным.

 

Особое внимание здесь уделяют заботе об окружающей среде. Ежегодно санлабораторией компании выполняется порядка 20-30 тысяч анализов состава выбросов, качества атмосферного воздуха и сточных вод различных категорий.

 

Но помимо пристального внимания к экологии компания внедряет малоотходные, энерго- и ресурсосберегающие технологии, совершенствует оборудование и реконструирует действующие производства.  

  

А ещё КуйбышевАзот – это давний и надёжный партнёр компании ТЭХ-Групп (г. Тольятти), которая занимается промышленной водоочисткой и водоподготовкой, а также производит и реализует реагенты торговой марки ИВА для подготовки воды.

 

Спасибо партнёрам за познавательную и интересную экскурсию, которую они организовали специально для Ротари клуба «Тольятти», членами которого являются руководители ООО ТЭХ-Групп❗



Перезвонить мне
kartaaa.png

География наших проектов

У нас развитая система снабжения и логистики во многих городах России и стран СНГ!
picture.png

Если у Вас возникли вопросы, Вы можете отправить нам сообщение с вопросом, мы обязательно вам ответим!

Написать нам

Our news

Новости компании

Помогаем лесу

20 апреля 2024 года неравнодушные горожане собрались вместе чтобы, вот уже в тринадцатый раз, сделать вклад в экологию города.

В этот день на ежегодной посадке лес, пополнился на 16 000 саженцев сосны обыкновенной.

    

23 апреля 2024

Реализация крупного проекта – успех всего коллектива компании

Силами компании ТЭХ-Групп выполнен масштабный проект по техническому перевооружению водоподготовительной установки подпитки теплосети на одной из старейших станций Саратовского филиала

19 апреля 2024

Закупки РусГидро – играем по правилам!

В Саранске в начале апреля текущего года корпорация РусГидро провела VI конференцию «День Поставщика». Наша компания приняла в ней участие.

16 апреля 2024