Новости и события компании ТЭХ-Групп - 5 страница

С Новым 2022 годом!

Дорогие друзья!
От всей души поздравляем Вас с Новым 2022 годом и Рождеством!
Искренне желаем Вам удачи, здоровья, семейного тепла, любви, радости, надёжных партнёров и верных друзей.
Пусть сбываются самые заветные желания, а жизнь дарит самые яркие краски

.

   

30 декабря 2021

Энергетическая стратегия – курс на экологию!

21 декабря 2021 года компания ТЭХ-Групп приняла участие в работе круглого стола «Углеродный след – как достичь климатической нейтральности?», организованного Комитетом по энергетике Государственной Думы ФС РФ и Комитетом ТПП РФ по энергетической стратегии и развитию ТЭК.

29 декабря 2021

Строим новую водоподготовительную установку

ООО «ТЭХ-Групп» приступило к реализации технического перевооружения водоподготовительной установки (ВПУ) химического цеха «под ключ» на Новокуйбышевской ТЭЦ-1 (Самарская область).

27 декабря 2021

С Днём энергетика!

Энергетика является одной из ключевых отраслей отечественной экономики. 

Ваша эффективная работа обеспечивает свет и тепло в домах жителей, бесперебойную деятельность промышленных предприятий.

Желаем вам счастья, стабильной работы, могучего здоровья, позитивного настроения и успеха!

22 декабря 2021

Промышленная водоподготовка различной степени сложности

Компания ООО «ТЭХ-Групп» производит установки водоподготовки различной степени сложности для всех отраслей промышленности. Особенно востребованы установки водоподготовки для котельных, ТЭЦ, АЭС, в системах отопления и других объектов, где вода нагревается до высокой температуры

14 декабря 2021

Приглашаем на новый вебинар

15 декабря 2021 года состоится очередной тематический вебинар «Инновационные ингибиторы кислородной коррозии как альтернатива гидразин-гидрату. Их виды, свойства и опыт применения». Регистрируйтесь – будет интересно!

9 декабря 2021

Энергетика + экология = эффективность

Как корпоративная культура, коллективный дух ответственности, экспертность сотрудников и эффективная деятельность нашей компании помогает сохранению экологии нашей планеты. Об этом подробно рассказал городскому журналу «Togliatti Journal» директор   Гридчин Алексей Арнольдович.

7 декабря 2021

Промышленные фильтры для очистки воды

Очищенная вода требуется не только в быту, но и в промышленности.

В различных сферах требуется определенный уровень очистки и для этого применяют промышленные напорные, проточные и магистральные фильтры.  

3 декабря 2021

Реагенты для очистки воды

Компания  ТЭХ-Групп выпускает широкий ассортимент химических реагентов, которые зарегистрированы под торговой маркой "ИВА" и "PuroTech". Они очищают различные поверхности насосов, компрессоров, котлов, разных охладителей и при этом не возникает никаких отрицательных реакций при соприкосновении с нержавеющей сталью, медью, латунью и бронзой.

26 ноября 2021

Спрашивали-отвечаем

«Какие методы в теме: «очистка сточных вод» может предложить ваша компания»❓
 

15 ноября 2021

Осуществили модернизацию оборудования

На предприятии «ЛУКОЙЛ-Нижегороднефтеоргсинтез» инженеры компании «ТЭХ-Групп» провели модернизацию установленного ранее оборудования и внедрили современные GSM-модули на станции автоматического дозирования УПБКА 1 и УПБКА 2.

10 ноября 2021

Поделились производственным опытом

В сентябре 2021 г. компания «ТЭХ-Групп» провела выездной семинар «Водно-химический режим котлов-утилизаторов с применением реагентов торговой марки PuroTech» для ПАО АНК «Башнефть».

 


8 ноября 2021

С праздником!

Россия — наш общий дом, а все её жители — одна семья.

Желаем всем мира в доме, взаимопонимания и любви в каждой семье.

С Днём народного единства!

4 ноября 2021

Работа родителей глазами детей

В каждой компании есть свои традиции. Они значимы для всех, начиная от маститых старожилов, которые стояли у истоков образования компании, до зелёных новичков, которые только приобщаются к тонкой материи, называемой корпоративным духом.

22 октября 2021

Перенимаем передовой опыт теплоэнергетиков

14 октября 2021 года компания «ТЭХ-Групп» приняла участие в VIII Международной научно-технической конференции «Водоподготовка и водно-химические режимы ТЭС. Цели и задачи», проводимой ОАО «ВТИ».

15 октября 2021

Новости Торгово-промышленной палаты Тольятти

В ТПП Тольятти состоялась встреча президента Виктора Шамрая, руководителя международных проектов Владимира Шараева и партнёра ТПП Нигерии, а также директора «ТЭХ-Групп»  Алексея Гридчина, во время которой было передано подписанное «Соглашение о дружбе и сотрудничестве».

8 октября 2021

Профессиональное развитие сотрудников – важный фактор роста компании

Руководству ООО «ТЭХ-Групп» важен профессиональный и личностный рост каждого сотрудника. Получая новые знания и навыки, они развиваются в своей профессии, а значит, могут работать еще эффективней и приносить больше пользы своей компании.

1 октября 2021

Рассказываем о своей продукции на страницах журнала!

В августе 2021 г ода на страницах журнала «Сантехника» мы подробно рассказали о свойствах и области применения биоцидов для обработки питьевых и производственных вод.

3 сентября 2021

Химики Поволжья решают задачи вместе!

С 31 августа по 2 сентября 2021 года наша компания принимала участие в работе крупнейшего мероприятия нефтегазовой отрасли России - Татарстанского нефтегазохимического форума и международной выставки "НЕФТЬ. ГАЗ. НЕФТЕХИМИЯ"

2 сентября 2021

Новый вебинар уже скоро

19 августа состоится очередной тематический вебинар «Аналитический контроль при проведении стабилизационной обработки воды водооборотных циклов». Подключайтесь – будет интересно!

13 августа 2021

Новости 81 - 100 из 166
Начало | Пред. | 3 4 5 6 7 | След. | Конец
Перезвонить мне
kartaaa.png

География наших проектов

У нас развитая система снабжения и логистики во многих городах России и стран СНГ!
picture.png

Если у Вас возникли вопросы, Вы можете отправить нам сообщение с вопросом, мы обязательно вам ответим!

Написать нам