«ТЭХ-Групп» - энергия чистой воды
25 июн 2019 в 00:00

«ТЭХ-Групп» - энергия чистой воды

Без воды не работает ни одно производство. Об отечественных разработках в области водоочистки и водоподготовки, конкурентоспособных по техническому уровню и по цене, об опыте их внедрения на ведущих предприятиях энергетики, химии и нефтепереработки на страницах Специализированного информационно-аналитического издания "ТЭК и химия Самарской области" рассказал директор по развитию компании «ТЭХ-Групп» Дмитрий Хальзов. 

​Вот только один из вопросов корреспондента газеты:

  • В Самарской области целое «созвездие» предприятий-флагманов российской химии и нефтепереработки. Насколько ваши разработки, продукция и услуги востребованы в домашнем регионе?

  • У нас много объектов в Самарской области. Среди них известные предприятия российской химической промышленности – ПАО «КуйбышевАзот», АО «Тольяттиазот», ООО «СИБУР Тольятти», Самарский НПЗ.

Инженеры «ТЭХ-Групп» провели предварительное обследование текущего состояния технологического оборудования отдельных цехов предприятий. Совместно со специалистами заводов выявили «проблемные» зоны, разработали программы реагентной обработки воды, провели лабораторные испытания на образцах технической воды в собственной лаборатории и опытно-промышленные испытания в производственных условиях.

И вот уже несколько лет эксплуатация оборотных циклов охлаждения ведется при непосредственном сопровождении технологов компании с использованием химических реагентов, изготовленных на нашем заводе.

Мы ориентируем работу нашей компании на комплексное решение технических проблем любого Заказчика, используя современные знания и богатый производственный опыт. Это позволяет достичь оптимальных результатов по соотношению «цена-качество-эффективность» и строить отношения с партнерами на уровне равноправия и плодотворного сотрудничества. С полным текстом статьи можно ознакомиться, перейдя по ссылке: https://volga.news/article/509543.html.



Перезвонить мне
kartaaa.png

География наших проектов

У нас развитая система снабжения и логистики во многих городах России и стран СНГ!
picture.png

Если у Вас возникли вопросы, Вы можете отправить нам сообщение с вопросом, мы обязательно вам ответим!

Написать нам

Our news

Новости компании

Джаз и благотворительность соединились в Тольятти!

9 марта на благотворительном концерте «Джазовый бит» выступил всемирно известный музыкант Даниил Крамер. Мы поддержали этот концерт став партнёром!

12 марта 2024

С праздником! С 8 Марта!

Милые дамы!

Пусть первый подснежник

Подарит Вам нежность!

Весеннее солнце

Подарит тепло!

А мартовский ветер

Подарит надежду!

И счастье, и радость

И только добро!


С праздником!

 

7 марта 2024

С праздником! День защитника Отечества_

Дорогие мужчины! Примите искренние поздравления с Днём защитника Отечества!

Желаем вам смелости в любых решениях, всегда позитивного настроя, крепкого здоровья, семейного благополучия, счастья и мирного неба над головой!

22 февраля 2024