Статьи компании ТЭХ-Групп

Реагенты для очистки воды

Компания ООО ТЭХ-Групп является производителем реагентов для водоочистки различного типа и назначения.

 

6 июня 2023

Профессиональная промышленная водоочистка и водоподготовка

Компания ООО «ТЭХ-Групп» применяет как традиционные, так и все современные технологии для промышленной водоочистки и водоподготовки.

6 апреля 2023

Промышленная водоподготовка для всех отраслей промышленности

Компания ООО “ТЭХ-Групп” производит установки водоподготовки различной степени сложности для всех отраслей промышленности.

28 марта 2023

Какие бывают реагенты для очистки воды

Водоподготовка — это сочетание мер и технологий по очистки жидкости, которую используют на производстве и для питья.

2 февраля 2023

Dear partners!

Dear partners!

Our production and engineering company has a significant design and technological potential with a high level of technology and sufficient production capabilities to meet the needs of the water treatment market.

23 марта 2022

Занимается ли ТЭХ-Групп изготовлением оборудования для очистки промышленных и бытовых стоков

Да. В зависимости от степени очистки сточных вод на очистных сооружениях локального или общего типа и характеристики водоёма, сточные воды либо направляют на районные или городские очистные сооружения, либо сбрасывают в водоём.

20 декабря 2021

Энергетика + экология = эффективность

Как корпоративная культура, коллективный дух ответственности, экспертность сотрудников и эффективная деятельность компании ООО «ТЭХ-Групп» помогает сохранению экологии нашей планеты. Об этом подробно рассказал городскому журналу «Togliatti Journal» директор компании Гридчин Алексей Арнольдович.

7 декабря 2021

Инновационные технологии — энергия чистой воды

В промышленной водоподготовке есть инновационные методы очистки воды, которые увеличивают срок работы установок водоподготовки до 25-30 лет. Об опыте их внедрения на ведущих промышленных предприятиях страны рассказал директор тольяттинской компании «ТЭХ-Групп» Алексей Гридчин.

8 октября 2021

Деманганация воды

Деманганация — это способ устранения из жидкости растворенных в ней солей марганца.

15 сентября 2021

Как работает обратный осмос

Американские ученые в 60-х годах занимались исследованием обратного осмоса в секретных лабораториях. Эту технологию в то время использовали только в военной и космической промышленности. Но ближе к 80-м годам установки обратного осмоса появились в общедоступной продаже.

14 сентября 2021

Катиониты - что это?

В современном мире потребность в чистой воде увеличивается с каждым годом, как для хозяйственно-питьевого водоснабжения, так и для производственных целей.

9 августа 2021

Коагулянты - что это?

В настоящее время в связи с постоянно ухудшающейся экологической обстановкой мировое сообщество уделяет повышенное внимание защите окружающей среды. Внедряются программы по сохранению источников воды и очистке водной среды, в том числе и технологиям доочистки сточных вод с целью возврата очищенной воды в производство.

26 июля 2021

Флокулянт - что это?

На планете остается все меньше источников чистой воды. В водоемы постоянно сбрасывают отходы предприятия всех отраслей промышленности и сельского хозяйства ....

26 июля 2021

Деаэрация воды.

Деаэрация воды представляет собой процесс очищения жидкости от газообразных коррозионно-агрессивных примесей из теплоносителя.

12 марта 2021

Обратный осмос. Метод обратного осмоса.

В настоящее время все меньше остается мест на земле, где есть чистая вода. Деятельность человека привела к загрязнению подземных вод, вредные вещества проникают на глубину более 100 метров. Потребность в очищенной воде растет с каждым годом. Для фильтрации воды чаще всего используются системы обратного осмоса.

1 марта 2021

Биоциды - свойства, применение и цена. Биоцидная обработка

Биоциды — это химические вещества, которые подавляют развитие патогенных микроорганизмов и уничтожают все вредные организмы, такие как плесень, грибок, бактерии, микробы и прочее.

14 сентября 2020

Ионообменный метод очистки воды

Ионообменный метод очистки воды считается наиболее результативным для водоподготовки и умягчения воды. Он нашел широкое применение в промышленности.

3 сентября 2020

Промышленная водоподготовка

Почему так нужна промышленная очистка воды

11 августа 2020

Метод обратного осмоса

В настоящее время практически не осталось чистых источников воды, поэтому все более актуальны стали проблемы водоочистки.

7 августа 2020

Перезвонить мне
kartaaa.png

География наших проектов

У нас развитая система снабжения и логистики во многих городах России и стран СНГ!
picture.png

Если у Вас возникли вопросы, Вы можете отправить нам сообщение с вопросом, мы обязательно вам ответим!

Написать нам

Our news

Новости компании

Реализация крупного проекта – успех всего коллектива компании

Силами компании ТЭХ-Групп выполнен масштабный проект по техническому перевооружению водоподготовительной установки подпитки теплосети на одной из старейших станций Саратовского филиала

19 апреля 2024

Закупки РусГидро – играем по правилам!

В Саранске в начале апреля текущего года корпорация РусГидро провела VI конференцию «День Поставщика». Наша компания приняла в ней участие.

16 апреля 2024

Компания ТЭХ-Групп – участник ТЭФ-2024!

В начале апреля 2024 года в рамках Татарстанского международного форума по энергетике и энергоресурсоэффективности мы приняли участие в специализированной выставке «TatEnergyExpo-2024»

15 апреля 2024