12 авг 2021 в 00:00

Водоочистное оборудование для пищевиков!

АО «Зеленодольский молочноперерабатывающий комбинат» объединяет три пищевых предприятия: Зеленодольский, Чистопольский и Буинский комбинаты и производит более 80 наименований продукции под собственными брендами для федеральных торговых сетей.

Высокое качество выпускаемой продукции обеспечивается благодаря регулярной модернизации производств, передовым технологиям и строгому контролю производственных процессов, обеспеченному на предприятиях.

Наша компания продолжает наращивать темпы сотрудничества в пищевом кластере экономики страны, и в июле этого года в рамках заключенного договора мы изготовили и поставили для Чистопольского филиала комбината два ионитных фильтра ФИПа1-1,0-0,6 и ФИПа2-0,7-0,6.

Расположение внешних устройств и конструкция фильтров подобрана совместно с Заказчиком.
Нижнее дренажно-распределительное устройство (НДРУ) оснащено нержавеющими колпачками ФЭЛВ для удобства обслуживания и обеспечения нужной производительности.

Установка фильтров в котельном цехе комбината запланирована до начала отопительного сезона, поэтому производственниками нашей компании этот заказ был выполнен в минимальные сроки.

Надеемся, что ассортимент выпускаемой продукции и богатый производственный опыт позволит нам и дальше продолжать взаимовыгодное сотрудничество с этим предприятием.

1.JPG
2.JPG
3.JPG
4.JPG
5.JPG

teh-g.ru
info@teh-g.ru






Перезвонить мне
kartaaa.png

География наших проектов

У нас развитая система снабжения и логистики во многих городах России и стран СНГ!
picture.png

Если у Вас возникли вопросы, Вы можете отправить нам сообщение с вопросом, мы обязательно вам ответим!

Написать нам

Our news

Новости компании

Приглашаем!

УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ!

Приглашаем посетить наш стенд на специализированной выставке «TatEnergyExpo-2024», которая пройдёт с 3 по 5 апреля 2024 г. в г. Казани.

20 марта 2024

Джаз и благотворительность соединились в Тольятти!

9 марта на благотворительном концерте «Джазовый бит» выступил всемирно известный музыкант Даниил Крамер. Мы поддержали этот концерт став партнёром!

12 марта 2024

С праздником! С 8 Марта!

Милые дамы!

Пусть первый подснежник

Подарит Вам нежность!

Весеннее солнце

Подарит тепло!

А мартовский ветер

Подарит надежду!

И счастье, и радость

И только добро!


С праздником!

 

7 марта 2024