Успешное сотрудничество с химиками Башкирии
11 апр 2023 в 00:00

Успешное сотрудничество с химиками Башкирии

В Башкирии на территории ООО «ГазПромНефтехимСалават» введен в эксплуатацию новый энергоблок (установка по выработке пара). 


Паровые котлы, входящие в установку, в эксплуатации не были и возникла необходимость проведения предпусковой водно-химической отмывки внутренних поверхностей нагрева, трубопроводов пароводяного тракта и другого технологического оборудования с последующей пассивацией.


66.jpg              33.jpg  

Инженерами нашей компании в соответствии с требованиями рабочей программы проведен комплекс работ по предпусковой химической очистке и пассивации поверхностей нагрева ПК-1, ПК-2; трубопроводов пароводяного тракта двух паровых котлов.

88.jpg            77.jpg

По окончании химической очистки и пассивации было произведено вскрытие котлов. Осмотр показал, что на внутренних поверхностях элементов барабанов котлов удалены механические загрязнения, отложения и продукты коррозии. Отмечено также, что присутствует пассивная пленка, защищающая поверхности оборудования от атмосферной коррозии.


Сотрудничество с ООО ««ГазПромНефтехимСалават» продолжается.


Сегодня наша компания производит и поставляет водоподготовительные оборудование и химические реагенты, как в стандартном исполнении и по индивидуальным запросам заказчиков.

Свяжитесь с вашим региональным менеджером по телефону +7 (8482) 27-00-48 или отправьте свой запрос по адресу: info@teh-g.ru, www.teh-g.ru




Перезвонить мне
kartaaa.png

География наших проектов

У нас развитая система снабжения и логистики во многих городах России и стран СНГ!
picture.png

Если у Вас возникли вопросы, Вы можете отправить нам сообщение с вопросом, мы обязательно вам ответим!

Написать нам

Our news

Новости компании

С праздником! День защитника Отечества_

Дорогие мужчины! Примите искренние поздравления с Днём защитника Отечества!

Желаем вам смелости в любых решениях, всегда позитивного настроя, крепкого здоровья, семейного благополучия, счастья и мирного неба над головой!

22 февраля 2024

В Тольятти на благотворительном концерте выступит Даниил Крамер

9 марта 2024 года в Тольятти состоится Благотворительный концерт «Джазовый бит» джазового музыканта, народного артиста России Даниила Крамера. Мы поддержали это событие. Собранные средства пойдут в поддержку благотворительных фондов «ДРУГОЕ ДЕТСТВО» и АНО центр «ВЕРА НАДЕЖДА ЛЮБОВЬ».

20 февраля 2024

Реализация гидроэнергетических проектов – приоритетное направление в энергетике России!

В конце декабря 2023 года наша компания приняла участие в заседании Секции по законодательному развитию гидроэнергетики Экспертного совета при Комитете Государственной Думы по энергетике.

 

1 февраля 2024