Развиваем международное сотрудничество
12 фев 2018 в 11:00

Развиваем международное сотрудничество

В 2018 году наша компания продолжила перспективное сотрудничество с предприятиями энергетики, как в России, так и в странах ближнего Зарубежья.

В г. Павлодар (Казахстан) мы успешно участвовали в реализации проекта по реконструкции энергоблока № 5 Аксуской ГРЭС АО ЕЭК.

В технологической схеме установки БОУ очистки засоленного конденсата проектом был предусмотрен монтаж фильтров-ловушек перед фильтрами ФСД.

14 фильтров-ловушек ФЛ производительностью 900 м3/ч были изготовлены из углеродистой стали с нанесением антикоррозионного покрытия на производственной площадке нашей компании и точно в срок поставлены на ГРЭС.

Фильтр-ловушка (ФЛ) – устройство, которое не допускает попадания ионообменной смолы в технологические трубопроводы, теплообменники и насосы.

Максимальная точность размеров фильтрующего элемента (сетки) позволяет задерживать большое количество измельченного фильтрующего материала, тем самым обеспечивая надежную защиту следующего за ФЛ оборудования (декарбонизатора, деаэратора, фильтров и др.).

Специалисты компании помогут Вам подобрать конструкцию фильтров-ловушек ФЛ с учетом особенностей технологического процесса Вашего предприятия либо изготовить ФЛ в соответствии с Вашими желаниями и потребностями!

Десятки компании уже давно и успешно работают с нами. Сделайте и Вы свой выбор!



Перезвонить мне
kartaaa.png

География наших проектов

У нас развитая система снабжения и логистики во многих городах России и стран СНГ!
picture.png

Если у Вас возникли вопросы, Вы можете отправить нам сообщение с вопросом, мы обязательно вам ответим!

Написать нам

Our news

Новости компании

Приглашаем!

УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ!

Приглашаем посетить наш стенд на специализированной выставке «TatEnergyExpo-2024», которая пройдёт с 3 по 5 апреля 2024 г. в г. Казани.

20 марта 2024

Джаз и благотворительность соединились в Тольятти!

9 марта на благотворительном концерте «Джазовый бит» выступил всемирно известный музыкант Даниил Крамер. Мы поддержали этот концерт став партнёром!

12 марта 2024

С праздником! С 8 Марта!

Милые дамы!

Пусть первый подснежник

Подарит Вам нежность!

Весеннее солнце

Подарит тепло!

А мартовский ветер

Подарит надежду!

И счастье, и радость

И только добро!


С праздником!

 

7 марта 2024