16 ноя 2020 в 00:00

Продолжается успешное сотрудничество

«Акрон»- один из ведущих в России и мире производителей азотных минеральных удобрений, которые поставляются в 65 стран мира. Основными потребителями являются Россия, Европа, Бразилия и США. ПАО "Дорогобуж" наряду с ПАО "Акрон" входит в состав Группы "Акрон".

Начатое с поставки станций дозирования для реагентной обработки на ПАО "Дорогобуж» в 2018 году сотрудничество успешно продолжается и сегодня. В июле 2020 г. Компания «ТЭХ-Групп» начала проводить стабилизационную обработку реагентами PuroTech трех водооборотных циклов аммиачных цехов ПАО «Акрон», а в октябре 2020 г. начаты опытно-промышленные испытания реагентов торговой марки ИВА в цехе слабой азотной кислоты.

Эффективная работа теплообменного оборудования напрямую влияет на стабильность технологического цикла производства выпускаемой продукции.

Для снижения накипеобразующих и коррозионных свойств оборотной воды и предотвращения биообрастания системы технологи компании разработали специальную программу реагентной обработки и начали обработку четырех водооборотных циклов завода.

В результате дозирования комплекса реагентов торговой марки PuroTech за три месяца удалось:

- исключить образование накипи и органических отложений в теплообменном оборудовании и трубопроводах;

- защитить оборотную воду от микробиологической активности в нормируемых пределах. Общее микробное число по всем обрабатываемым оборотным циклам не превышало 102 КОЕ/мл;

- уменьшить скорость коррозии по всем обрабатываемым оборотным циклам до 0,04 мм/год для углеродистой стали.

 

Специалисты компании постоянно контролируют рабочий процесс, решая многочисленные технологические и технические задачи как по обслуживанию и ремонту дозирующего оборудования, так и по организации бесперебойного распределения реагентов между ВОЦ-системами, выдачей рекомендаций и решением ряда логистических вопросов.

 

Мы всегда открыты к конструктивному диалогу и готовы помочь в решении задач по подготовке и очистке воды на производственных предприятиях различных отраслей промышленности.

info@teh-g.ru

https://teh-g.ru



Перезвонить мне
kartaaa.png

География наших проектов

У нас развитая система снабжения и логистики во многих городах России и стран СНГ!
picture.png

Если у Вас возникли вопросы, Вы можете отправить нам сообщение с вопросом, мы обязательно вам ответим!

Написать нам

Our news

Новости компании

Оперативность, открытость и согласованность – главные приоритеты сотрудничества!

Продолжается успешное сотрудничество с предприятиями нефтехимического холдинга ЛУКОЙЛ в Нижегородской области.

1 апреля 2024

Реализация гидроэнергетических проектов – приоритетное направление в энергетике страны

21 марта 2024 года представители ТЭХ-Групп приняли участие в заседании Экспертного совета фракции «Справедливая Россия – За Правду», которое состоялось в Малом зале Государственной Думы.

 

28 марта 2024

Сотрудничество с ЗАО «Химсинтез» – намеченные планы и их реализация!

На протяжении нескольких последних лет ООО «ТЭХ-Групп» успешно сотрудничает с ЗАО «Химсинтез» в области обработки производственной воды технологических циклов предприятия.

26 марта 2024