ПАО «Интер РАО» - новый виток деловых отношений
1 июн 2018 в 00:00

ПАО «Интер РАО» - новый виток деловых отношений

ПАО «Интер РАО» является единственным российским оператором экспорта и импорта электроэнергии. География поставок охватывает 14 стран, включая Финляндию, Белоруссию, Норвегию, Украину, Литву, Латвию, Эстонию, Польшу, Грузию, Азербайджан, Казахстан, Южную Осетию, Монголию и Китай.

Наша компания ранее уже сотрудничала с энергетическими предприятиями, входящими в крупнейший холдинг страны, и вот в этом году, мы в очередной раз осуществили поставку водоподготовительного оборудования для Южноуральской и Гусиноозерской ГРЭС.

Специалистами конструкторского отдела были разработаны, а на производстве изготовлены из нержавеющей коррозионно-стойкой стали фильтрующие элементы для средних дренажно-распределительных устройств фильтров смешанного действия, установленных в химцехе Южноуральской ГРЭС. Новые фильтрующие элементы обладают высокими эксплуатационными характеристиками, что гарантирует стабильность и надежность работы водоподготовительного оборудования.

А по договору с Гусиноозерской ГРЭС были изготовлены нижние дренажно-распределительные устройства для ионитных фильтров ФИПа I-2,6-0,6 с трубами-лучами желобкового типа. Конструкция лучей проверена временем, они применяются более чем на 200 объектах энергетической, химической и металлургической промышленности и работают на протяжении 30-40 лет. Лучи такого типа более равномерно распределяют фильтрующий поток, исключая так называемые «мертвые зоны». а гарантированный размер и стойкость к забиванию щели позволяют увеличить продолжительность фильтроцикла и стабильную работу оборудования - а это главный показатель качества и эффективности нашей продукции.

Данное сотрудничество, в очередной раз показало, что мы применяем наиболее актуальные на сегодняшний момент решения, приемлемую стоимость на проектирование и установку необходимого водоочистного оборудования.

Кроме того, начались испытания по внедрению новых реагентов для ВХР станций РАО ЕЭС России. Это очень успешное сотрудничество должно принести огромную пользу для обеих сторон.

Мы открыты для совместной работы и всегда предлагаем варианты сотрудничества, интересные и выгодные для обеих сторон.



Перезвонить мне
kartaaa.png

География наших проектов

У нас развитая система снабжения и логистики во многих городах России и стран СНГ!
picture.png

Если у Вас возникли вопросы, Вы можете отправить нам сообщение с вопросом, мы обязательно вам ответим!

Написать нам

Our news

Новости компании

Джаз и благотворительность соединились в Тольятти!

9 марта на благотворительном концерте «Джазовый бит» выступил всемирно известный музыкант Даниил Крамер. Мы поддержали этот концерт став партнёром!

12 марта 2024

С праздником! С 8 Марта!

Милые дамы!

Пусть первый подснежник

Подарит Вам нежность!

Весеннее солнце

Подарит тепло!

А мартовский ветер

Подарит надежду!

И счастье, и радость

И только добро!


С праздником!

 

7 марта 2024

С праздником! День защитника Отечества_

Дорогие мужчины! Примите искренние поздравления с Днём защитника Отечества!

Желаем вам смелости в любых решениях, всегда позитивного настроя, крепкого здоровья, семейного благополучия, счастья и мирного неба над головой!

22 февраля 2024