ООО «Синтез ОКА» - отличный результат
10 июл 2018 в 00:00

ООО «Синтез ОКА» - отличный результат

Одно из направлений деятельности ООО «ТехЭнергоХим-Групп» является стабилизационная обработка водооборотных циклов промышленных предприятий.

В этом году наши специалисты в рамках достигнутых договоренностей успешно проводят комплексную стабилизационную обработку воды оборотного цикла ООО «Синтез ОКА» в г. Дзержинске.

Согласно проведенному предварительному обследованию технического состояния ВОЦ выявлены очаги коррозии стальных материалов, значительное скопление отложений солей жесткости на оборудовании, различного рода продукты органического происхождения. Происходящие процессы ухудшают теплообмен, снижают эффективность производства и повышают аварийность производства.

Технологами нашей компании составлена программа по комплексной стабилизационной обработке воды оборотного цикла, направленная на обеспечение высокой эффективности теплообменных процессов при низких затратах и минимальном воздействии на оборудование и окружающую среду. Комплексная обработка оборотной системы предполагает не только эффективную борьбу с накипеобразованием неорганического характера, но и с биологическими отложениями, теплопроводность которых в 10 раз ниже, чем теплопроводность кальциевых и железоокисных отложений.

По результатам первых месяцев обработки уже видны положительные результаты:

- скорость коррозии углеродистой стали по образцу-свидетелю (купону) составляет 0,0128 мм/год, что свидетельствует о качественной реагентной обработке;

- микробиологическое загрязнение составляет 103-104, что является хорошим результатом.

Мы искренне рады достигнутым успехам. Работа продолжается в запланированном режиме. Нам доверяют, а это самая высшая оценка для компании.

 



Перезвонить мне
kartaaa.png

География наших проектов

У нас развитая система снабжения и логистики во многих городах России и стран СНГ!
picture.png

Если у Вас возникли вопросы, Вы можете отправить нам сообщение с вопросом, мы обязательно вам ответим!

Написать нам

Our news

Новости компании

Джаз и благотворительность соединились в Тольятти!

9 марта на благотворительном концерте «Джазовый бит» выступил всемирно известный музыкант Даниил Крамер. Мы поддержали этот концерт став партнёром!

12 марта 2024

С праздником! С 8 Марта!

Милые дамы!

Пусть первый подснежник

Подарит Вам нежность!

Весеннее солнце

Подарит тепло!

А мартовский ветер

Подарит надежду!

И счастье, и радость

И только добро!


С праздником!

 

7 марта 2024

С праздником! День защитника Отечества_

Дорогие мужчины! Примите искренние поздравления с Днём защитника Отечества!

Желаем вам смелости в любых решениях, всегда позитивного настроя, крепкого здоровья, семейного благополучия, счастья и мирного неба над головой!

22 февраля 2024