Эффективные решения очистки промышленных стоков
14 окт 2019 в 08:32

Эффективные решения очистки промышленных стоков

Очистка промышленных стоков сегодня - экологическая проблема современности.
Сточные воды энергетических и нефтехимических предприятий, текстильной и легкой промышленности, транспорта и стройиндустрии загрязняют водную среду, как в зоне действия таких предприятий, так и вокруг индустриальных центров.

Для очистки нефтесодержащих стоков одного из предприятий Крымского полуострова на производственной площадке нашей компании изготовлены и поставлены фильтры ФОВ 2,0-0,6.

Технологическая особенность этих фильтров - установка круговых коллекторов под нижним дренажно-распределительным устройством "ложное дно", предназначенных для сбора нефтепродуктов. При этом качество очистки воды в механических осветлительных фильтрах, увеличивается до 20%.
Достигнуты договоренности об изготовлении и поставке в 2020 году аналогичных фильтров на промышленные предприятия других регионов РФ.

Наша компания предлагает комплексное решение технических проблем каждого Заказчика, используя современные знания и накопленный производственный опыт.


Наши инженеры и технологи всегда на связи - звоните +7 (8482) 27-00-48 или отправляйте запрос по адресу: info@teh-g.ru


Перезвонить мне
kartaaa.png

География наших проектов

У нас развитая система снабжения и логистики во многих городах России и стран СНГ!
picture.png

Если у Вас возникли вопросы, Вы можете отправить нам сообщение с вопросом, мы обязательно вам ответим!

Написать нам

Our news

Новости компании

С праздником! День защитника Отечества_

Дорогие мужчины! Примите искренние поздравления с Днём защитника Отечества!

Желаем вам смелости в любых решениях, всегда позитивного настроя, крепкого здоровья, семейного благополучия, счастья и мирного неба над головой!

22 февраля 2024

В Тольятти на благотворительном концерте выступит Даниил Крамер

9 марта 2024 года в Тольятти состоится Благотворительный концерт «Джазовый бит» джазового музыканта, народного артиста России Даниила Крамера. Мы поддержали это событие. Собранные средства пойдут в поддержку благотворительных фондов «ДРУГОЕ ДЕТСТВО» и АНО центр «ВЕРА НАДЕЖДА ЛЮБОВЬ».

20 февраля 2024

Реализация гидроэнергетических проектов – приоритетное направление в энергетике России!

В конце декабря 2023 года наша компания приняла участие в заседании Секции по законодательному развитию гидроэнергетики Экспертного совета при Комитете Государственной Думы по энергетике.

 

1 февраля 2024