Новости и события компании ТЭХ-Групп - 5 страница

С Днём энергетика!

Энергетика является одной из ключевых отраслей отечественной экономики. 

Ваша эффективная работа обеспечивает свет и тепло в домах жителей, бесперебойную деятельность промышленных предприятий.

Желаем вам счастья, стабильной работы, могучего здоровья, позитивного настроения и успеха!

22 декабря 2021

Промышленная водоподготовка различной степени сложности

Компания ООО «ТЭХ-Групп» производит установки водоподготовки различной степени сложности для всех отраслей промышленности. Особенно востребованы установки водоподготовки для котельных, ТЭЦ, АЭС, в системах отопления и других объектов, где вода нагревается до высокой температуры

14 декабря 2021

Приглашаем на новый вебинар

15 декабря 2021 года состоится очередной тематический вебинар «Инновационные ингибиторы кислородной коррозии как альтернатива гидразин-гидрату. Их виды, свойства и опыт применения». Регистрируйтесь – будет интересно!

9 декабря 2021

Энергетика + экология = эффективность

Как корпоративная культура, коллективный дух ответственности, экспертность сотрудников и эффективная деятельность нашей компании помогает сохранению экологии нашей планеты. Об этом подробно рассказал городскому журналу «Togliatti Journal» директор   Гридчин Алексей Арнольдович.

7 декабря 2021

Промышленные фильтры для очистки воды

Очищенная вода требуется не только в быту, но и в промышленности.

В различных сферах требуется определенный уровень очистки и для этого применяют промышленные напорные, проточные и магистральные фильтры.  

3 декабря 2021

Реагенты для очистки воды

Компания  ТЭХ-Групп выпускает широкий ассортимент химических реагентов, которые зарегистрированы под торговой маркой "ИВА" и "PuroTech". Они очищают различные поверхности насосов, компрессоров, котлов, разных охладителей и при этом не возникает никаких отрицательных реакций при соприкосновении с нержавеющей сталью, медью, латунью и бронзой.

26 ноября 2021

Спрашивали-отвечаем

«Какие методы в теме: «очистка сточных вод» может предложить ваша компания»❓
 

15 ноября 2021

Осуществили модернизацию оборудования

На предприятии «ЛУКОЙЛ-Нижегороднефтеоргсинтез» инженеры компании «ТЭХ-Групп» провели модернизацию установленного ранее оборудования и внедрили современные GSM-модули на станции автоматического дозирования УПБКА 1 и УПБКА 2.

10 ноября 2021

Поделились производственным опытом

В сентябре 2021 г. компания «ТЭХ-Групп» провела выездной семинар «Водно-химический режим котлов-утилизаторов с применением реагентов торговой марки PuroTech» для ПАО АНК «Башнефть».

 


8 ноября 2021

С праздником!

Россия — наш общий дом, а все её жители — одна семья.

Желаем всем мира в доме, взаимопонимания и любви в каждой семье.

С Днём народного единства!

4 ноября 2021

Работа родителей глазами детей

В каждой компании есть свои традиции. Они значимы для всех, начиная от маститых старожилов, которые стояли у истоков образования компании, до зелёных новичков, которые только приобщаются к тонкой материи, называемой корпоративным духом.

22 октября 2021

Перенимаем передовой опыт теплоэнергетиков

14 октября 2021 года компания «ТЭХ-Групп» приняла участие в VIII Международной научно-технической конференции «Водоподготовка и водно-химические режимы ТЭС. Цели и задачи», проводимой ОАО «ВТИ».

15 октября 2021

Новости Торгово-промышленной палаты Тольятти

В ТПП Тольятти состоялась встреча президента Виктора Шамрая, руководителя международных проектов Владимира Шараева и партнёра ТПП Нигерии, а также директора «ТЭХ-Групп»  Алексея Гридчина, во время которой было передано подписанное «Соглашение о дружбе и сотрудничестве».

8 октября 2021

Профессиональное развитие сотрудников – важный фактор роста компании

Руководству ООО «ТЭХ-Групп» важен профессиональный и личностный рост каждого сотрудника. Получая новые знания и навыки, они развиваются в своей профессии, а значит, могут работать еще эффективней и приносить больше пользы своей компании.

1 октября 2021

Рассказываем о своей продукции на страницах журнала!

В августе 2021 г ода на страницах журнала «Сантехника» мы подробно рассказали о свойствах и области применения биоцидов для обработки питьевых и производственных вод.

3 сентября 2021

Химики Поволжья решают задачи вместе!

С 31 августа по 2 сентября 2021 года наша компания принимала участие в работе крупнейшего мероприятия нефтегазовой отрасли России - Татарстанского нефтегазохимического форума и международной выставки "НЕФТЬ. ГАЗ. НЕФТЕХИМИЯ"

2 сентября 2021

Новый вебинар уже скоро

19 августа состоится очередной тематический вебинар «Аналитический контроль при проведении стабилизационной обработки воды водооборотных циклов». Подключайтесь – будет интересно!

13 августа 2021

Водоочистное оборудование для пищевиков!

В июле 2021 г. нашей компанией были отгружены ионитные фильтры, изготовленные для одного из пищевых комбинатов Татарстана.

12 августа 2021

Нестандартное оборудование по стандартным ценам!

В июне 2021 года нашей компанией был отгружен ионитный фильтр, изготовленный по спецзаказу ПАО "РусГидро" для Анадырской ТЭЦ.

23 июня 2021

Тематические вебинары продолжаются!

28 июля состоится очередной тематический вебинар «Основные проблемы водно-химического режима паровых котлов и пути их решения». Подключайтесь – будет интересно!

15 июня 2021

Новости 81 - 100 из 163
Начало | Пред. | 3 4 5 6 7 | След. | Конец
Перезвонить мне
kartaaa.png

География наших проектов

У нас развитая система снабжения и логистики во многих городах России и стран СНГ!
picture.png

Если у Вас возникли вопросы, Вы можете отправить нам сообщение с вопросом, мы обязательно вам ответим!

Написать нам